Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C06:31
Подробнее
Давление: 757,4 мм рт. ст. · Влажность: 54,0% · Измерение: 07.11.2026 06:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

За одни сутки в Благовещенске задержали сразу троих угонщиков

За минувшие сутки в Благовещенске раскрыли сразу три угона автомобилей. Все любители покататься задержаны, по всем фактам возбуждены уголовные дела. А двоим горожанам, помимо угона, придется ответить и за вождение в нетрезвом виде.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, первое сообщение об угоне поступило в 5 утра. Житель поселка Мясокомбинат пожаловался, что его машина, стоявшая у дома, пропала. Сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний молодой человек.

Через некоторое время в отдел полиции с аналогичной бедой обратился житель микрорайона. Автомобиль мужчины исчез со двора дома по улице Студенческой. 33-летнего угонщика также быстро задержали. А около 10:00 машину угнали с территории одного из придорожных кафе, расположенных на Новотроицком шоссе. Здесь угонщиком, и притом нетрезвым, оказался 23-летний горожанин.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама