Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C03:42
Подробнее
Давление: 756,3 мм рт. ст. · Влажность: 52,6% · Измерение: 07.11.2026 03:42
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Благовещенку возмутило поведение мужчины, который качал малыша на бельевой веревке (фото)

Жительницу областного центра возмутил факт безответственного поведения родителя по отношению к маленькому ребенку. Женщина прислала в редакцию ИА «Амур.инфо» видео, на котором мужчина с малышом на руках стоит на балконе, а затем качает ребенка на бельевой веревке.

«Раньше он его просто на руках держал на балконе, а сегодня, когда белье вешала, смотрю, он его качает на веревке. Было еще такое: он прищепками прицепил с двух сторон какую-то тряпку, а посередине положил ребенка. Он там лежит, а он за ним смотрит и придерживает. Но просто такие происшествия происходят в последнее время, дети падают, страшно. Никуда не обращалась по этому поводу, потому что не знаю, куда звонить», – рассказала благовещенка.

Инцидент произошел на 5 этаже дома № 61/1 по улице Шимановского. В полиции информагентству сообщили, что сообщение зарегистрировали, будет проводиться проверка.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама