Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,2 °C15:13
Подробнее
Давление: 760,2 мм рт. ст. · Влажность: 39,4% · Измерение: 07.11.2026 15:13
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Всю субботу в Благовещенске будут идти матчи по дворовому футболу

На стадионе «Амур» в Благовещенске всю субботу, 14 сентября, будут идти матчи по дворовому футболу. Первая игра начнется в 9.00, а в 18.00 состоится награждение победителей муниципального этапа.

Напомним, акция проводится «Молодежкой ОНФ» с 2018 года совместно с Ассоциацией студенческих спортивных клубов России и Министерством спорта РФ. Победители «Уличного красавы» получат сертификат на строительство футбольной площадки в своем районе.

Участие в соревнованиях принимают команды юношей в возрасте 14-17 лет, ставшие лучшими в отборочных матчах муниципального уровня. Следующий этап пройдет, на который отправится команда-победитель, пройдет с 29 сентября по 6 октября во Владивостоке. А финал состоится в октябре на стадионе «Фишт» в Сочи, принявшем шесть матчей чемпионата мира 2018 года.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама