О пострадавших пока не сообщается
За последние сутки в Амурской области произошло сразу два серьезных ДТП. Оба автомобиля слетели с трассы. Есть ли в авариях пострадавшие, пока не сообщается.
Первое дорожно-транспортное происшествие произошло недалеко от села Дмитриевка Свободненского района. Автомобиль слетел с дороги и врезался в бетонную плиту. Фотографии с места аварии разместил инстаграм-паблик @svbnews. Судя по кадрам, на месте работают медики. Однако, как сильно пострадал водитель, не сообщается. Известно только, что он остался жив.
Подписчики отмечают, что дорога в том районе плохая, и нужно не забывать о правилах безопасности.
— Нечего носиться по той убитой трассе! – пишет девушка.
— Тише едешь – дальше будешь, — вспоминает известную народную мудрость мужчина.
— Надо аккуратней, — отмечает женщина.
— Секта любителей не пристегиваться ремнём безопасности? – задается вопросом еще один амурчанин.
Второе ДТП произошло сегодня утром, судя по заснеженной дороге на видео, которое появилось на инстаграм-странице @mreporter_blg. Недалеко от Белогорска перевернулся автомобиль. Есть ли в этом ДТП пострадавшие, неизвестно.
— Вот они, первые жертвы гололеда, — говорит водитель, снимающий видо.
— Ну все, сезон открыт, — пишут подписчики паблика.
— Лучше бы остановился и помог, чем ехал и снимал, — возмутилась бездействием оператора девушка.
Комментарий ГИБДД будет позже.



