Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,6 °C10:52
Подробнее
Давление: 759,5 мм рт. ст. · Влажность: 41,9% · Измерение: 07.11.2026 10:52
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске снегопад задержал вылет двух авиарейсов

В Благовещенском аэропорту идет снегоборьба. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в понедельник, 18 ноября, на областной центр Приамурья обрушился снегопад. Вот уже почти 20 часов аэродромная служба аэропорта Благовещенска поддерживает взлетно-посадочную полосу в полной готовности для приема воздушных судов.

«До стабилизации регулярности полетов в связи с погодными условиями аэропорт перешел на круглосуточное обслуживание задержанных рейсов», – сообщает министерство транспорта Амурской области.

Информация о времени прилета и вылета рейсов оперативно обновляется в онлайн-табло на сайте аэропорта. В настоящее время два авиарейса задержаны, рейс во Владивосток отменен. Задерживается вылет в Новосибирск и Москву; один рейс в столицу уже вылетел.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама