Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:12
Подробнее
Давление: 754,8 мм рт. ст. · Влажность: 50,1% · Измерение: 07.11.2026 00:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

На следующей неделе в Благовещенске снова откроется временный коридор через границу

Временный пассажирский коридор через пункты пропуска Благовещенск и Хэйхэ на следующей неделе будет работать три дня. Переход граждан через границу откроется в понедельник, среду и пятницу.

По согласованию с китайской стороной, на следующей неделе временный пассажирский коридор будет открыт в понедельник – 2 марта, в среду – 4 марта и в пятницу – 6 марта. Коридор через пункты пропуска Благовещенск и Хэйхэ действует с 14:00, а последние пассажирские автобусы с территории РФ и КНР отправятся в 16:30 по амурскому времени.

Всем прибывшим через международные пункты пропуска помимо двойного тепловизионного контроля и сдачи анализов, предстоит пройти двухнедельный домашний карантин, сообщает правительство Амурской области.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама