Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,1 °C10:21
Подробнее
Давление: 759,1 мм рт. ст. · Влажность: 41,1% · Измерение: 07.11.2026 10:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске женщина выкинула письма в мусор (видео)

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратился сотрудник одной из компаний, чей офис находится в Благовещенске на улице Театральной. Амурчанин рассказал о возмутившем его случае: женщина выкинула письма в урну для мусора.

Инцидент произошел накануне, 4 марта, его удалось запечатлеть на видео. «Их было двое. Одна – почтальон – заходила к нам в офис, приносила корреспонденцию, а вторая – не знаю, кто. Может быть, ее знакомая или коллега. Эта женщина подошла к урне и выкинула пачку писем. Мы эти письма подняли и забрали себе. Их пять», – поведал сотрудник компании.

В пресс-службе УФПС Амурской области агентству сказали, что по данному факту будет проведено служебное расследование.

Ранее сообщалось, что депутат Законодательного собрания Амурской области Ирина Киевская предложила отказаться от Почты России.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама