Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C03:42
Подробнее
Давление: 756,3 мм рт. ст. · Влажность: 52,6% · Измерение: 07.11.2026 03:42
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Коронавирус

В Амурской области смягчат введенные из-за коронавируса ограничения

С 13 апреля на всей территории Амурской области будет смягчен режим повышенной готовности. Об этом стало известно после очередного заседания оперативного штаба в правительстве региона. Это означает, что еще ряду предприятий и организаций разрешат работать.

Соответствующее распоряжение подписал глава региона. С 13 по 19 апреля запрет на деятельность станет распространяться только на ночные клубы (дискотеки) и иные аналогичные объекты, кинотеатры, детские игровые комнаты и детские развлекательные центры, иные развлекательные и досуговые заведения. Также запрет касается фитнес- и тренажерных залов, клубов, спортивно-досуговых организаций, бассейнов, компьютерных клубов и компьютерных залов.

Все остальные организации, в том числе торговые центры, парикмахерские, ремонтные мастерские и так далее смогут возобновить работу при строгом соблюдении всех санитарных мер безопасности, таких как использование защитных масок, ограниченное число посетителей, постоянная дезинфекция.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама