Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,0 °C17:30
Подробнее
Давление: 761,3 мм рт. ст. · Влажность: 41,4% · Измерение: 07.11.2026 17:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

После встречи с губернатором глава Белогорска согласился идти на выборы

Василий Орлов в ходе личной встречи с главой Белогорска попросил Станислава Мелюкова выставить свою кандидатуру на грядущих в сентябре выборах. Напомним, в прошлом году Станислав Мелюков в своем Instagram призвал горожан обсудить, кого бы они хотели видеть мэром после выборов 13 сентября 2020 года. Тогда он отметил, что ему трижды доверяли руководить городом, и этот срок последний.

Однако глава Приамурья обратился к нему с просьбой снова поучаствовать в выборной кампании.

— Я знаю, что год назад вы обращались к жителям Белогорска с предложением подобрать новую кандидатуру мэра. Но, тем не менее, я считаю, что за 12 лет в городе сделано очень много хорошего, Белогорск всегда у нас на хорошем счету. Сейчас ситуация очень непростая, все это связано с коронавирусом и с последующими необходимыми действиями по исправлению ситуации, в том числе — в экономике. Поэтому я считаю, что очень пригодится ваш опыт, — отметил Василий Орлов.

Короткое видео со встречи Станислав Мелюков также опубликовал в Instagram, подписав пост: «Ответ на вопрос тем, кто спрашивал — теперь, да».

Первоисточник: portamur.ru
Реклама