Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,0 °C17:30
Подробнее
Давление: 761,3 мм рт. ст. · Влажность: 41,4% · Измерение: 07.11.2026 17:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Двое подростков пропали в Благовещенске

В Благовещенске ищут двоих подростков. Следственное управление по региону разместило ориентировки с просьбой помочь в поиске детей. 

13-летний Алексей Павлов пропал 5 июля. Мальчик ушел из дома по адресу улица Зеленая, 8. Пока его местонахождение остается неизвестным. Приметы ребенка: рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая спортивная стрижка, глаза карие, на левой кисти руки есть шрам продолговатой формы.

На момент ухода был одет в серую рубашку с рисунком в виде иероглифов, черные брюки и черные кроссовки.

Уточняется, что мальчик неоднократно убегал из дома. 

5 июля пропала и 16-летняя Надежда Гоголева. Она ушла из дома по адресу: улица Строителей, 79/1. Школьницу также не раз объявляли в розыск. 

Приметы девочки: на вид около 16 лет, среднего телосложения, волосы темно-русые до пояса, глаза карие. У нее «заячья губа», нет верхних передних зубов.

На момент ухода была одета в черную футболку, темно-синие бриджи, босоножки цвета хаки. С собой взяла фиолетовую сумку с желтым рисунком. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавших подростках, следователи просят сообщить по телефонам: 8(924) 744-00-20, 8(4162) 52-14-10 или в полицию — 102.

Фото: amur.sledcom.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама