НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C ↓06:20
Подробнее
Давление: 757,3 мм рт. ст. · Влажность: 53,8% · Измерение: 07.11.2026 06:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Регистрация волонтеров на исследование иммунитета к COVID-19 открылась в Приамурье

В Приамурье открылась регистрация на участие в исследовании иммунитета к COVID-19. Желающим сдать анализ нужно заполнить анкету, перейдя по ссылке.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, волонтеров разобьют по возрастным группам. При этом число участников ограничено. 

«После того, как потенциальный участник заполнит анкету, ему придет уведомление на электронную почту о включении в группу волонтеров для исследования, и ссылка для выбора даты, места и времени забора крови, выбрав которые человек подтверждает свою запись на участие и получаете приглашение на электронный адрес. Если нет письма во входящих сообщениях, необходимо проверить папку «спам», — уточняется в сообщении.

Напомним, исследования будут проводиться с 3 по 7 августа для населения Благовещенска, Свободного, Белогорска, Тынды и Зеи. 

В области открыта «горячая линия» по вопросам тестирования — 89145901561.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама