Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,1 °C15:44
Подробнее
Давление: 760,4 мм рт. ст. · Влажность: 36,8% · Измерение: 07.11.2026 15:44
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Двое амурчан напали на ЧОПовца

Накануне вечером в одном из магазинов Благовещенска произошла потасовка, которая закончилась стрельбой. Сейчас участников конфликта устанавливают полицейские. 

По словам очевидцев, в одном из магазинов в районе Спичфабрики двое посетителей затеяли конфликт с продавцами. Последние нажали «тревожную кнопку». На место событий прибыл наряд частного охранного предприятия. 

Однако, неугомонные посетители торговой точки вступили в конфликт и с охранниками. Одного из них неизвестные мужчины побили и скрылись с места происшествия. В социальных сетях также сообщают, что была слышна стрельба. 

В городском отделе полиции корреспонденту «Порт Амура» рассказали, что в настоящее время устанавливаются личности нападавших. Охранник получил телесные повреждения. Подробности случившегося устанавливаются. 

Фото: instagram.com/kriminal.blg

Первоисточник: portamur.ru
Реклама