НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C ↓01:41
Подробнее
Давление: 755,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 01:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Власть

Василий Орлов встретился с новым начальником УФСИН по Амурской области Игорем Чагдуровым

В Амурской области прошла первая встреча губернатора Василия Орлова и нового начальника управления федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области Игоря Чагдурова, сообщает пресс-служба областного правительства.

— Приоритетными задачами для УФСИН России по Амурской области являются обеспечение правопорядка и законности в подведомственных учреждениях, соблюдение прав граждан, находящихся в местах лишения свободы, в том числе на качественное и своевременное медико-санитарное обеспечение. Особое внимание будет уделено взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления в целях развития производственного сектора исправительных учреждений Амурской области и увеличения трудозанятости осужденных, – сказал начальник УФСИН России по Амурской области, полковник внутренней службы Игорь Чагдуров.

Встречала прошла в правительстве области, а нового руководителя губернатору представил заместитель начальника главного оперативного управления ФСИН России Андрей Долбня.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама