Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,7 °C09:40
Подробнее
Давление: 759,0 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 09:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Владельцы бесконтактных карт «Мир» получат скидку в автобусах Благовещенска

C 1 марта до 30 июня владельцы бесконтактных карт «Мир» любого банка будут ездить в общественном транспорте Благовещенска со скидкой в 6 рублей. 

Сэкономить на проезде станет возможно и в муниципальных, и в частных автобусах. Достаточно приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась сразу со скидкой.

«В Амурской области выпущено более полумиллиона карт «Мир», многие из которых являются бесконтактными. Местные жители активно расплачиваются такими картами в магазинах, ресторанах и кафе, а также в общественном транспорте. Это удобно и безопасно, особенно в текущей ситуации, — сообщила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова. — Мы надеемся, что возможность выгодной оплаты проезда позволит жителям и гостям города не только сэкономить денежные средства, но также обезопасить себя за счет сокращения прямого контакта с различными поверхностями».

С полными правилами проведения акции можно будет ознакомиться на сайте.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама