Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C07:50
Подробнее
Давление: 758,3 мм рт. ст. · Влажность: 54,6% · Измерение: 07.11.2026 07:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Амурской области во время пожара погиб мужчина

Вчера, 20 апреля, в 20:43 стало известно о пожаре в посёлке Новорайчихинск. В диспетчерскую службу сообщили о возгорании в неэксплуатируемом доме, сообщают в пресс-службе главного управления МЧС России по Амурской области.

На тушение пожара по улице Депутатской прибыло восемь человек и три единицы техники. Сотрудники 13-ой пожарно-спасательной части и пожарного поста посёлка Новорайчихинска ликвидировали горение через 28 минут.

— Погиб один человек (мужчина, год рождения устанавливается). По факту пожара проводится разбирательство. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются, – сообщают в пресс-службе главного управления МЧС России по Амурской области.

Отметим, что за минувшие сутки в регионе случилось несколько крупных пожаров. Так, минувшей ночью успешно ликвидировали горение сухой травы на ипподроме, а также потушили пожар в одной из автомастерских Благовещенска.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама