Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,2 °C10:11
Подробнее
Давление: 759,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,1% · Измерение: 07.11.2026 10:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Хабаровске произошло страшное ДТП со смертельным исходом

Рано утром, 25 апреля в столице Хабаровского края произошла серьёзная авария. В ДТП поучаствовало пять автомобилей и погибли два человека.

По информации amurmedia.ru в районе семи утра водитель внедорожника Toyota Land Сruiser, в районе дома 79 по улице Дзержинского, совершил столкновение с автомобилем Reno. От столкновения Reno опрокинуло на бок. На этом рулевой «круизёра» не остановился и столкнулся ещё с тремя машинами.

Итогом стала гибель водителя и пассажира Reno. Ещё один из водителей пострадал. У виновника ДТП, по данным экспресс-теста, нашли следы алкоголя. Однако, из-за отказа признаться в управлении автомобиля подшофе, мужчину отправили на экспертизу в больницу.

Известно также, что внедорожник принадлежит юридическому лицу, а собственник согласия на использование авто не давал.

Хабаровская прокуратура уже начала проверку случившегося.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама