НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C ↓04:02
Подробнее
Давление: 756,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,4% · Измерение: 07.11.2026 04:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.

1 июля Амурский областной краеведческий музей приглашает ветеранов боевых действий на бесплатное посещение

1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий — памятная дата, посвящённая военнослужащим и сотрудникам, исполнявшим воинский и служебный долг в локальных войнах и вооружённых конфликтах, а также памяти тех, кто не вернулся с полей сражений.

В этот день Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского открывает свои двери для ветеранов и участников боевых действий. Посещение музея и экспозиций — бесплатное (при предъявлении подтверждающего документа). Музей работает с 10:00 до 19:00.

Для желающих подробнее познакомиться с историей Приамурья в 14:00 состоится обзорная экскурсия по залам музея. Для ветеранов и участников боевых действий участие в экскурсии также бесплатное.

Справки по телефону: 99-34-14.

Первоисточник: museumamur.org
Реклама