Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,3 °C23:52
Подробнее
Давление: 761,8 мм рт. ст. · Влажность: 66,8% · Измерение: 08.11.2026 23:52
9 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Благовещенске ограничат движение на двух улицах

В Благовещенске ограничат движение на двух улицах
Фото: Амур.инфо

В связи с ремонтом инженерных сетей в Благовещенске на этой неделе изменится схема движения на двух улицах. Об этом предупредили в администрации областного центра.

На Театральной, на участке от Северной до Свободной, ведется монтаж сетей водоотведения, водоснабжения и теплоснабжения к новым жилым домам. Движение будет перекрываться поочередно: с 12 по 14 октября будет закрыта четная сторона проезжей части, а с 14 по 16 октября – нечетная. Полностью улица будет доступна для проезда с 17 октября.

На участке Кольцевой от Пионерской до 50 лет Октября завершают реконструкцию канализационного коллектора. Чтобы засыпать котлован и восстановить асфальт, движение здесь перекроют полностью. Работы планируют закончить 18 октября, после чего в ноябре бригада перейдет к ремонту на других участках этой улицы.

Администрация города просит водителей заранее планировать свои маршруты и учитывать данные перекрытия.

Первоисточник: amur.info
Реклама