НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,6 °C ↓01:51
Подробнее
Давление: 755,6 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 01:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Россия и мир

Григорий Лепс рассказал, как заработал самые лёгкие деньги в жизни

Григорий Лепс рассказал, как заработал самые лёгкие деньги в жизни
Фото: соцсети Григория Лепса

Григорий Лепс вспомнил о необычном случае в своей карьере. 64-летний артист рассказал, что заработал самые лёгкие деньги в Сочи, когда его попросили не петь в ресторане, пишет VOICE.

Григорий Лепс начинал свою карьеру в 90-е в родном городе Сочи, выступая в ресторанах. Исполнитель рассказал, что однажды ему заплатили за молчание.

«Самые лёгкие деньги в своей жизни я заработал ещё в Сочи. Компания пришла в ресторан и заплатила, чтобы я не пел, не мешал им разговаривать», – признался Лепс.

Как пишет lady.mail, поклонники артиста с юмором отреагировали на его откровения: «Вот человек счастливый: поёт – платят, не поёт – опять платят», «Если бы мне за такое платили, я бы уже был миллиардером».

Григорий Лепс
Фото: соцсети Григория Лепса

Григорий также рассказал и о другой стороне своей работы. По его словам, однажды он установил личный рекорд – пел восемь с половиной часов подряд.

«С 8 вечера до пол 5 утра был на сцене, пел. Тоже ещё в Сочи», – поделился музыкант.

Недавно Лепс в разговоре с Пятым каналом заявил, что может завершить музыкальную карьеру в ближайшие десять лет.

«До окончания моей карьеры осталось не так-то и много лет. Ну сколько я ещё смогу работать? <…> Может быть, от силы лет десять. Далее пойдут забвения, а на кефир с докторской колбасой мы всегда найдём», – отметил 64-летний певец.

Первоисточник: amur.info
Реклама