Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,7 °C02:11
Подробнее
Давление: 755,7 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 02:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Россия и мир

Анна Старшенбаум сообщила о крахе брака с Даниилом Наумовым

Анна Старшенбаум сообщила о крахе брака с Даниилом Наумовым
Фото: соцсети Анны Старшенбаум

Анна Старшенбаум заявила о расставании со вторым мужем Даниилом Наумовым. Брак актрисы потерпел крах после отъезда из России. Она призналась, что осталась без денег и работы, пишет «Комсомольская правда».

Анна Старшенбаум опубликовала видео, в котором призналась, что её брак с Даниилом Наумовым рухнул.

«Мой второй брак, к сожалению, потерпел крушение. Так же, как и первый. <…> Спустя пять лет отношений я на многие вопросы себе ответила, какие ошибки совершала. Надеюсь, я больше не буду пытаться спастись, спасая других», – поделилась актриса.

Сейчас Анна посвящает всю себя детям. У артистки есть 14-летний сын Иван от актёра Алексея Бардукова, а также двухлетний Эрик, который родился в союзе с Наумовым.

Анна Старшенбаум сообщила о крахе брака с Даниилом Наумовым
Фото: соцсети

Старшенбаум также рассказала, что за последние годы многое потеряла.

«Я потеряла карьеру, личный заработок, все личные сбережения. Молодость, время, здоровье, огромное количество нервных клеток. Ну и такие мелочи, как дом, квартира, машина. Я понятия не имею, как мне жить дальше», – призналась актриса.

По словам Анны, теперь ей придётся начинать всё с нуля. Она устала находиться в зависимых от финансов отношениях и снова хочет обеспечивать себя сама.

«Но из навыков у меня только игра в кино и в театре, больше ничего. Ещё петь умею круто. Думаю всерьёз этим заняться наконец», – рассказала Старшенбаум.

В июле 2026 года стало известно, что Старшенбаум вышла замуж за Даниила Наумова. Артистка и её избранник в последнее время жили в Таиланде на острове Самуи.

Весной Анна заявляла, что больше не будет сниматься в российском кино, так как ей нечем гордиться.

«Результат готового продукта не удовлетворил ни разу за 15 лет в кино. Не могу на полном серьёзе порекомендовать близким людям ни один русский проект», – говорила актриса сериала «Психологини» (12+).

Первоисточник: amur.info
Реклама