Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C11:43
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,2% · Измерение: 07.11.2026 11:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Экономика

Областной бюджет профинансирует выплаты надбавок к зарплате участковых милиционеров

Леонид Коротков подписал Закон Амурской области «О дополнительных выплатах участковым уполномоченным милиции Амурской области».

Закон устанавливает дополнительные выплаты начальникам отделов и отделений по организации деятельности участковых уполномоченных милиции городских и районных отделов внутренних дел и им заместителям, старшим участковым, участковым уполномоченным милиции и их помощникам.

Дополнительные выплаты будут производиться в виде ежемесячной надбавки в размере 20 процентов от окладов на занимаемой должности и звания, а также ежегодного единовременного пособия в сумме 4 тыс. рублей  

Дополнительные выплаты будут производиться за счет средств областного бюджета — сообщает пресс-служба Администрации Амурской области.

Реклама