Афиша http://www.amurnews.ru/ Афиша. Новости Благовещенска и Амурской области http://www.blagoveshensk.ru/template/img/logo_rss.png AmurNews www.amurnews.ru/ Работаю в посольстве России в Китае:благовещенец о своей работе http://www.amurnews.ru/afisha/261101/ Tuesday, 03 December 2019 10:30:00 +0900 Афиша Покупаем праздничные аксессуары для дома с хорошей скидкой http://www.amurnews.ru/afisha/260784/ Thursday, 28 November 2019 15:07:00 +0900 Афиша Участник афганской войны: «Я не герой, я – обычный человек» http://www.amurnews.ru/afisha/259537/ Friday, 15 November 2019 11:00:00 +0900 Афиша Кардиохирург Евгений Тарасюк: «Врач должен учиться всегда» http://www.amurnews.ru/afisha/259403/ Thursday, 14 November 2019 11:40:00 +0900 Афиша Как амурчане работают в крупных компаниях, известных всему миру http://www.amurnews.ru/afisha/259170/ Tuesday, 12 November 2019 10:00:00 +0900 Афиша Топ 10 нужных всем вещей, стоимостью не дороже 1 500 рублей http://www.amurnews.ru/afisha/259075/ Monday, 11 November 2019 12:00:00 +0900 Афиша Читатель amur.info: «Отвалите от частной жизни учителя» http://www.amurnews.ru/afisha/258919/ Friday, 08 November 2019 17:00:00 +0900 Афиша Тест: угадай, о чем или ком говорится по описанию http://www.amurnews.ru/afisha/258786/ Thursday, 07 November 2019 14:15:00 +0900 Афиша Инстаобзор: красивые амурчанки на пилоне http://www.amurnews.ru/afisha/258646/ Wednesday, 06 November 2019 11:10:00 +0900 Афиша Думала, ребенок – обуза: амурчанка об аборте http://www.amurnews.ru/afisha/258515/ Tuesday, 05 November 2019 10:00:00 +0900 Афиша