Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Велоночь с Амур.инфо»: как принять участие и о призах
    04.07.2019 11:30 1291

    В следующую субботу, 13 июля, пройдет 5-я, юбилейная «Велоночь с Амур.инфо». Принять участие в ней может любой, у кого есть велосипед. Платить ничего не нужно. Просто приехал, принял участие, еще и бонусом выиграл призы – это не единственный повод принять участие в велопробеге, есть еще несколько весомых. Но обо всем по порядку.

    ПОВОД 1: БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ

    Давайте откровенно! Если мероприятие предполагает массовость, зачастую за участие в нем необходимо платить. «Велоночь с Амур.инфо» всегда была бесплатной, и 2019-й – не исключение. Не упускайте возможность, как говорится, пользуйтесь, пока дают.

    ПОВОД 2: ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЕ НА СКОРОСТЬ

    Определенных победителей в нашем велопробеге нет. Ими считаются все, кто на него приехал! Это не соревнование – кто приедет первым, а приятный вечерне-ночной вело-досуг в окружении таких же энтузиастов, как вы.

    ПОВОД 3: РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ

    Ничего оплачивать или что-то покупать, чтобы принять участие в розыгрыше, не нужно! Вы приезжаете, регистрируетесь и получаете наклейку с номером. В конце велопробега по этим номерам розыгрыш и проведут. А еще есть шанс выиграть приятный подарок от портала Амур.инфо. Для этого необходимо сделать прикольные фото на фоне фотозоны Амур.инфо, опубликовать его у себя в Инстаграме и поставить заданный необходимый хэштег. В понедельник, 15 июля, мы объявим победителя.

    ПОВОД 4: ПРОДУМАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ЗАСКУЧАТЬ НЕ УСПЕЕТЕ

    Сбор и регистрация велосипедистов начинается в 20:00, а в 21:30 – построение на заезд. Чтобы вы за 1.5 часа не заскучали, для вас организовали развлекательную программу, состоящую из выступления музыкальной группы, конкурсов и фотозон.

    ПОВОД 5: ВЫЙТИ ИЗ СВОИХ ЧЕТЫРЕХ СТЕН И ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ

    Подарки подарками, но не это должно быть вашей главной целью! Ведь смысл мероприятия в том, чтобы объединить хотя бы на один вечер людей со схожими интересами. «Ой, а мне не с кем…» – об этом даже не думайте! Смело приезжайте, знакомьтесь и приятно проводите время! Ежегодно «Велоночь» собирает открытых к общению и знакомству людей. К слову, приглашение на участие в велопробеге было выслано и губернатору области – Василию Орлову.

    КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ И КОЛЛЕКТИВНОЕ ФОТО НА ПАМЯТЬ

    Ну а теперь о не менее важном – организационных моментах. Участие могут принять велосипедисты возрастом не младше 14 лет. При этом все подростки должны быть в сопровождении родителей. Наличие фонариков и светоотражателей – обязательное условие.

    • В 20:00 возле ОКЦ начнется регистрация участников заезда. Необходимо заполнить анкету и получить наклейку с номером. В это же время будут проходить развлекательные программы.
    • В 21:30 – построение велосипедистов на площади ОКЦ.
    • В 22:00 – старт заезда. Движение транспорта на участке, по которому будут двигаться участники велопробега, полностью перекроют. Финишируют они на точке старта – на площади ОКЦ. Мероприятие пройдет под контролем экипажей ДПС и скорой помощи. Также следить за порядком в велорядах будут волонтеры от федерации мультиспорта «Амурбайк».

    По окончании велопробега (примерно в 23:00) состоятся розыгрыш подарков и коллективное фото на память.

    Мероприятие проводится совместно с федерацией мультиспорта «Амурбайк» при поддержке городского управления по физической культуре, спорту и делам молодежи. Возрастная маркировка – 12+.

    Генеральный спонсор: образовательный центр «Лидер» (репетиторство по основным предметам, курсы по скорочтению, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ).
    Партнер проекта: Магазин-склад бытовой техники Hisense.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/07/04/156333

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 285

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1058 сек.