Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 7 причин, почему не стоит бояться лечить зубы в Китае
    26.07.2019 17:30 987

    Здоровые зубы – это, наверное, животрепещущая тема для каждого второго человека. А вопрос «Где их лечить?» задается регулярно. Причем ответ мы ищем у друзей и знакомых. Стоит упомянуть, что для нас еще важно и качество услуг, и ценовая доступность. Так почему бы не взять и не рискнуть вообще рвануть в Китай? Редакция «Афиши» пообщалась с российским представителем китайской государственной стоматологической клиники Asia Dent, и нашла для этого минимум 7 причин.

    – Китай – если дешево, следовательно, плохо. Стереотип?

    – Да. И пошел он со времен, когда юань стоил 5 рублей. Тогда люди массово поехали лечить зубы в Хэйхэ. При этом самостоятельно находили клиники, где им протезировали и лечили зубы в короткие сроки. При таких поездках есть риск попадания в клинику с уровнем санитарии ниже нормы. Мы же своих пациентов консультируем заранее. А еще рекомендуем им проходить санацию в своем городе перед поездкой, если она необходима. Раньше оказание услуг в Китае производилось без санации, так как не было возможности оставаться дольше для лечения, после этого появлялись проблемы с зубами. И отсюда появились отзывы: «Дешево – не значит качественно».

    ПРИЧИНА 1: ASIA DENT ИМЕЕТ ГОСУДАРСТВЕННУЮ И МЕЖДУНАРОДНУЮ ЛИЦЕНЗИИ

    AsiaDent – это не частная стоматологическая клиника?

    – На сегодняшний день в Хэйхэ есть 3 стоматологии в международном статусе, мы же являемся представителями первой народной больницы Хэйхэ. Народная больница имеет лицензии государственного и международного статуса, является фаворитом среди китайских жителей. Кроме стоматологического отделения, у нас есть отделения китайской медицины, а также отделения ортопедии, неврологии, эндокринологии, общей хирургии, радиологии, гинекологии и т. д.

    ПРИЧИНА 2: СТОМАТОЛОГИ РАБОТАЮТ С РАЗНЫМИ СЛУЧАЯМИ, ДАЖЕ СЛОЖНЫМИ

    – Какие услуги предоставляет клиника для россиян?

    – В услуги клиники входит широкий спектр услуг эстетической и реставрационной стоматологии. Врачи работают со всеми случаями, если нет противопоказаний: заболеваний, как сахарный диабет, болезни крови, гипертония. Это заболевания, при которых противопоказано производить ряд стоматологических процедур.

    ПРИЧИНА 3: ДЕШЕВИЗНА ПРИ КОМПЛЕКСНОМ ЛЕЧЕНИИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВПИСАТЬ КУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ В ПЕРЕРЫВАХ

    – Из чего складывается дешевизна лечения зубов?

    – Конечно, если проблема только в одном зубе – проще вылечить его по месту жительства. Так как Asia Dent – государственная клиника, то пациент платит только за материал. Консультации бесплатные. В зависимости от объема услуг бесплатным является и проживание в гостинице. Мы также предоставляем 100% скидку на путевку при заказе определенных услуг, а если стоимость материалов выходит от 20 000 до 40 000 рублей, то скидка на путевку 50%. Путевка включает в себя стоимость билетов Благовещенск-Хэйхэ-Благовещенск + таможенный сбор. Компенсация путевки производится по завершении оказания услуг протезирования в клинике. Плюс, у человека появляется возможность в свободное от больницы время отдохнуть от повседневной суеты, развлечься, заняться шоппингом, собой и своим телом (китайская медицина, массажи, бани), посетить культурные мероприятия (экскурсии, парки, чайные церемонии).

    ПРИЧИНА 4: ОТСУТСТВИЕ ЯЗЫКОВОГО БАРЬЕРА, ТАК КАК У КАЖДОГО ВРАЧА ЕСТЬ ПЕРЕВОДЧИК

    – Стоматологи в вашей клинике на каком языке говорят?

    – Главный врач Чжу Янцзюнь (русское имя Саша) очень хорошо говорит по-русски, так как долгое время жил в Иркутске, а у других врачей есть переводчик.

    ПРИЧИНА 5: ГАРАНТИИ НА РАБОТУ ВРАЧА И ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    – Если я соберусь к вам, как могу себя подстраховать, в том плане, что заплачу деньги, а услуга будет не выполнена или сделана плохо? Может, и вовсе вы мне насчитаете больше, чем оговаривалась стоимость ранее…

    – Со всеми нашими клиентами мы заключаем договора на оказание услуг. Делаем это до того, как пациент сядет в стоматологическое кресло. Сначала его осматривает врач, потом говорит, какие варианты лечения может предложить, а пациент выбирает сам. Дальше заключается договор и совершается оплата. Еще мы даем гарантию на работу врача 1 год, а на сам материал – до 15 лет. Если клиента что-то беспокоит, он может обратиться к нам с договором.

    ПРИЧИНА 6: ASIA DENT ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТРАНСФЕР ПО БЛАГОВЕЩЕНСКУ, СОПРОВОЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТАМОЖНЮ, СОПРОВОЖДЕНИЕ В КИТАЕ (ЗА КАЖДЫМ ПАЦИЕНТОМ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ, СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ЭКСКУРСИЯХ (ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ)

    – С каких регионов к вам приезжают лечить зубы?

    – Со всей России: от Камчатки до Калининграда.

    – С какими проблемами чаще?

    – Чаще – отсутствие зубов. С такой проблемой обращаются люди в возрасте от 35 до 67 лет. До 45 лет – чаще консультируем об имплантации, от 45 лет – это металлокерамические коронки, мостовидные протезы, съемные протезы. Реже интересуются исправлением прикуса. Еще реже – это лечение кариеса, пульпита, периодонтита.

    – И все же, как перебороть страх лечения зубов в Китае?

    – Как я говорила выше, он зачастую навязан стереотипами, берущими начало из 2000-ых годов. Люди попадали к недобросовестным врачам, которые даже гарантии не предоставляли. Сейчас технологии поменялись, плюс, наша клиника сотрудничает с представителем в России, чтобы у людей было больше доверия. Наши пациенты боятся ехать одни, что их не встретят, обманут… Но мы своих клиентов ведем от самого начала и до конца.

    ПРИЧИНА 7: НА САЙТЕ КЛИНИКИ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ «ОСТАВЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОЛУЧИ СКИДКУ 20% НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ*»

    Тел.: 8 (800) 250-28-47 (звонок бесплатный)

    WhatsApp: 7 914 586-35-82

    Сайт: Asia Dent

    Инстаграм: @gos_stom

    *подробности на сайте

    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/07/26/157390

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1072 сек.