Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:10
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:10
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Подробности аварии в Свободном: пассажиры напали на водителя такси, и тот выпрыгнул из машины

Стали известны подробности аварии, которая произошла вечером 11 ноября в Свободном. Как сообщала «Амурская служба новостей», автомобиль такси врезался в автобусную остановку. Находившиеся в машине люди сбежали с места ДТП, а водителя автомобиля обнаружили с ранением руки.

Как сообщает газета «Зейские огни», возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля. Водитель такси оказался не причастен к аварии. Мужчина занимался частным извозом, вечером 11 ноября он подвозил двух пассажиров. Они попытались напасть на водителя, но он успел спастись, выпрыгнув из машины.

Об угоне мужчина сообщил в полицию. Через некоторое время стало известно о том, что угнанный автомобиль попал в ДТП. Сейчас ведется следствие.

Полиция просит очевидцев позвонить по телефонам: 8 (416-43) 5-57-01, 5-56-98 или 02.

  • Пользователи соцсетей связали это происшествие с убийством таксиста в Серышевском районе. В ночь с 7 на 8 ноября перевернутый автомобиль такси нашли на дороге, позже обнаружили тело водителя с перерезанным горлом.
Первоисточник: asn24.ru
Реклама