Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Сеть выложили переписку водителя «Марка», в которой он говорит о скорости и трезвости
    04.12.2015 17:00 647

    В редакцию «Амурской службы новостей» прислали скриншот якобы переписки одного из участников автокатастрофы в микрорайоне — водителя автомобиля Mark-II с девушкой, которую называет сестрой. В беседе он сообщает о скорости и результатах освидетельствования на наличие алкоголя в крови в день аварии.

    Цитируем (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.): «Освидетельствование я полностью прошол и я был абсолютно трезвый тест на наркотики ничего не показал ехал я 80 а не 125 здоровьем пострадавших я интересовался через третьих лиц и постоянно знал что и как в больнице я сегодня был а это все пишут потому что водителю иста щас светит девятка!!!!! А теперь думай сама просто обидно сист то что ты в это вериш!!!!».



    Как рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» старший следователь по особо важным делам СУ амурского УМВД Александр Мартынов, по результатам экспертиз, водитель автомобиля Mark-II в момент аварии был трезв, в отношении второго водителя исследования проводятся.

    С какой скоростью двигались столкнувшиеся автомобили, предстоит выяснить следствию. 

    Как ранее сообщала АСН24, в среду, 2 декабря, на перекрестке Новотроицкое шоссе и улицы Текстильная правоохранительными органами был проведен следственный эксперимент. 

    Несколькими часами позже друзья пострадавших в ДТП, находившиеся в автомобиле «Ист», провели свой эксперимент. Они частично реконструировали события — разогнали Mark-II, чтобы доказать, что «Ист» не мог заметить и отреагировать на «летящий» автомобиль.

    — Своими действиями они подвергали опасности других лиц, — прокомментировал «народный» следственный эксперимент Александр Мартынов. — То, что они провели — отношения к делу не имеет. 

    ДТП с участием двух автомобилей Toyota Mark-II и Toyota Ist, в котором пострадали девять человек, произошло 29 ноября в микрорайоне. 

    Почти сразу после аварии скончалась в больнице семилетняя девочка, пассажирка «Иста». На следующий день в больнице умерла ее мать. Сегодня стало известно о кончине пассажирки «Марка».

    Другие участники аварии получили черепно-мозговые травмы, ушибы головного мозга, множественные переломы, рваные раны лица, ушибы спины и позвоночника. Двое мужчин, сидевших в «Исте» до сих пор в реанимации, пассажирка «Иста» и пассажир «Марка» проходят лечение в отделении АОКБ.


    Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/16591/

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 133

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1526 сек.