Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • АСН24 с помощью приложения Mymoustache.net проанализировали образы известных в Приамурье усачей
    06.12.2015 10:18 553

    В Интернете появилось приложение, которое оценивает качество усов. Корреспондент «Амурской службы новостей», поворошив фотоархив, нашел усатых героев материалов и делегировал анализ автоматике. «Подопытными» стали амурские политики, художник, руководитель вуза, спортсмены, байкеры, стилист и даже члены редакции АСН24. 

    Mymoustache.net анализирует изображение и при «обнаружении» усов выносит вердикт по шкале от «усы не очень» до «супер-усы». 

    Усач на 80-90%.

    Первой через приложение мы пропустили фотографию экс-сити-менеджера Благовещенска, а ныне председателя областной избиркома Николая Неведомского. Его украшение выразила у робота радость, техника определила его на верхние позиции рейтинга. К слову, длина усов Неведомского превышает длину 90% «местных» усачей (на момент оценки свое изображение прогнали через программу 53 727 человек).


    На одной ступени по показателям качества усов с Неведомским стоит мэр Шимановска Николай Донцов. Руководителя города железнодорожников модное приложение хвалит. Мы присоединяемся!


    Бывший руководитель двух городов — Шимановска и Благовещенска — Павел Березовский, пожалуй, самый известный в Приамурье усач. В одном из интервью Павел Викторович признался, что это украшение сопровождает его с юношества. Приложение назвало его усы суперскими, и отметило, что они длиннее, чем у 89% участников анализа (53 788 человек, — прим. авт.).


    Вновь о бывших. Министр транспорта и строительства Амурской области Сергей Садовников, который сейчас работает на Сахалине, своей усатостью приложение покорил. По собственной шкале оно присвоило ему отметку «супер». Растительность той же длины, что и у Садовникова не имеют 85% испытуемых (53 784 человека).


    Хоть компьютер и оценил усы мэра Тынды Евгения Черенкова по высшему разряду, до длины некоторых чиновников ему далековато. Таким же украшением на лице, что и у градоначальника столицы БАМа, не могут похвастаться 80% исследуемых.


    Приложение обработало фотографию начальника благовещенского управления архитектуры и градостроительства Алексея Раханского. Его седые усы набрали по уникальной шкале оценку «супер», и оказалось, что они длиннее, чем у 79% участников анализа (53 681 человек). 


    Лидером в усатости по версии Mymoustache.net стал амурских художник, автор уникальной техники оконопись Александр Тихомиров. Усы как у него есть только у 10% пользователей приложением. 


    Начальник ДВОКУ генерал-майор Владимир Грызлов поддерживает свой мужественный образ и внешним видом. Усы руководителю военного учебного заведения приложение сбривать не советует. Все-таки они у него «супер». И достаточно длинные, чем не могут похвастаться 88% участников усоанализатора (53 762 человек).


    Умное приложение на фотографии с Владимиром Грызловым проанализировало еще двух людей, попавших в кадр. Один из них — священнослужитель. Его усы превосходят «оппонентов» на снимке — «ultimate mo» пишет приложение. 


    Из православных рядов в рейтинг усоанализатора имеют шансы попасть практически все служители церкви. Но мы взяли самого главного в Приамурье — епископа Лукиана. Его борода практически на пике топа и нет подобной у 90% опрошенных (59 315 человек). 


    Хорошие усы у благовещенского активиста Андрея Есипенко. Как приложение к ним — аккуратная борода. Super stache — определяет растительность героя и обозначает, что такой нет у 83% тех, кто загрузил свои фотографии (53 809 человек).


    Усы, переходящие в густую бороду стали визитной карточной образа дизайнера Сергея Труша. Приложение довольно тем, что он отпустил у себя на лице и ставит ему за это оценку «супер-присупер». Такого украшения на лице нет у 90% участников приложения (53 811 человек).


    Аналогичные показатели качества комплекта усы+борода у стилиста и байкера Юрия Юрьева. 


    А у его коллеги Виталия Русакова, владельца, кстати, мужского салона красоты, по мнению модного приложения, усы похуже, но все равно числятся в категории «супер». В поддержку Виталия женская половина редакции просит его не огорчаться: с усами вы, Виталий, бесподобен, а техника не всегда работает исправно.


    Муляж усов безусого блогера нашего сайтаМакса Радмана приложение оценило на очень высоком уровне. Таких усов, как у него, нет у 90% усатых участников игры (55 240). 


    Можно и без усов.

    Начальник благовещенского управления спорта Дмитрий Кутека также начал украшать свое лицо растительностью. Его бороду и усы сервис оценил средне. Но длина его усов превышает длину 70% брутальных участников приложения.


    Автор материала поддерживает робота. Безбородый и безусый главный спортсмен города нам симпатичнее.


    По версии приложения не очень-то борода и усы идут экс-министру внешнеэкономической политики Амурской области, а ныне региональному представителю генерального директора компании «СИБУР» Василию Орлову. В рейтинге он также получил оценку «средняка». 


    Экс-министр сельского хозяйства Сергей Вологдин многим запомнился аккуратнейшей бородкой и небольшими усиками. Приложение, «осмотрев» внешний вид чиновника, вынес приговор — идут, но не очень. Усики такой же длины, как у Вологдина, имеют 72% респондентов (53 804 человека).
     


    Густая щетина редактора сайта asn24.ru Мариуса Шимкуса — неотъемлемый атрибут его стиля. Тем более что однажды он сказал, что пробовал ее сбривать, но, цитата: «Не мое». К слову, женская половина редакции считает также, но, если начальник все ж решится расстаться с бородой, мы его поддержим. Честно. А приложение определило его в «нормальных» усачей.


    Усы есть, но их как бы нет.

    Роскошные усы есть у руководителя клуба Blag Bike MC Олега Шульги. К сожалению, их с нашей фотографии приложение определить не смогло. Но, в нашем личном рейтинге усы Олега Шульги однозначно вошли бы в топ лучших.


    Не распознало приложение усы, пожалуй, самого взрослого спортсмена Приамурья Владимира Шаткова. Возможно, потому что они покрылись инеем. В общем, фотографию Шаткова с шикарной бородой мы не могли не разместить. Полюбуйтесь на позитивного старичка вместе с нами!


    Увлекшись приложением, автор материала испытал его и на себе. Как и предполагала, Mymoustache.net не ошибается, и если усов нет, он отвечает — нет усов. Но, хитрое приложение, обладает талантами стилиста и художника. Оценив типаж лица, подбирает усы. Например, такие:


    Или такие:


    К слову, в свое оправдание авторы приложения не гарантируют, что результаты на 100 процентов точны и оценка фотографии может не совпадать с ожиданиями. Причина — техника работает в бета-версии, на качество анализа может влиять качество фотографии.
     
    Ранее корреспонденты «Амурской службы новостей» с помощью приложения оценивали эмоции амурских известностей.

    Фото: архив АСН24, соцсети.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/16836/

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 142

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1076 сек.