Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На Овнов навалится усталость, а Львы победят вредные привычки
    13.12.2015 07:00 559

     

    Овнам сегодня нужно быть более практичными, особенно если они будут обещать кому-то финансовую помощь. Поступайте разумно, чтобы в будущем не испытать разочарования. Вечером навалится усталость.

    Тельцам сегодня будет гораздо труднее, чем обычно, приняться за самые простые дела. Многим захочется отдохнуть, провести время в спокойной обстановке. Ваше состояние будет вызвано не упадком сил, а, скорее всего, отсутствием активных событий.
     
    Близнецов сегодня будут интересовать материальные вещи гораздо больше, чем все остальное. Однако ваша легкомысленность может стать причиной денежных потерь.

    Ракам лучше всего провести день в уединении и накопить энергию. От физической активности и крупных мероприятий придется отказаться. Обстановка вокруг вам должна быть спокойной и умиротворяющей. Это поможет избежать досадных ошибок.

    Львы сегодня сделают все, что в их силах, чтобы не упустить свои возможности. Многие также почувствуют прилив сил и с воодушевлением возьмутся за работу. Хорошее время для начала лечения или борьбы с вредными привычками.

    Интуиция поможет Девам сегодня избежать неприятностей. Решения придется принимать без оглядки на мнение окружающих или прошлый опыт. Не стремитесь сделать в этот день всё правильно.

    Весам лучше меньше спорить с окружающими. Лучше всего успокоиться и пересмотреть свое отношение к некоторым сторонам жизни. Просто сегодня не нужно с пеной у рта отстаивать свою правоту.

    Сегодня Скорпионов будет волновать общественная жизнь. Вас озаботит собственный статус в обществе. Вам захочется познакомиться со знаменитостями или купить статусные вещи.

    Излишняя самоуверенность Стрельцов сегодня сыграет с ними злую шутку. Вам будет казаться, что вы легко справитесь со всеми проблемами, и окружающие должны благодарить вас за это. Постарайтесь не ставить себя выше других, тогда найдутся помощники.

    Козерогам сегодня необходим отдых, поэтому лучше всего не браться за тяжелую работу. Если вы не знаете, как поступить в какой-то сложившейся ситуации, не стесняйтесь обратиться за помощью к более опытным людям.

    У Водолеев сегодня поменяются приоритеты. То, что раньше казалось необычайно важным, потеряет свою ценность. Также, скорее всего, вам захочется глобальных перемен. Например, сменить работу или даже профессию, или переехать. Однако пока это только мечты.

    Сегодня Рыбы смогут помириться с теми, с кем поссорились, если будут вести себя спокойно и сдержанно. Наконец-то вы обретете гармонию. Правда, с другой стороны, пропадет вдохновение.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/17140/

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 128

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1319 сек.