Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Звездные войны» и Гоша Куценко в колпаке Санты
    16.12.2015 12:32 575

    В четверг на экраны благовещенских кинотеатров выходит три новые картины. Это седьмой эпизод «Звездных войн», русская предновогодняя комедия «Страна ОЗ» и мультфильм «Снежная битва». АСН24 сделала обзор киноновинок.

    Звездные войны: Пробуждение силы

    Седьмой эпизод космической саги «Звездные войны», первый за последние десять лет, самый высокобюджетный и первый, который снимал не Джордж Лукас, а Джей Джей Абрамс.

    Через 30 лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идет по стопам Империи, пытаясь захватить власть. Судьба сводит девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времен войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настает момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остается только один.

    В ролях новички Джон Бойега (Финн) и Дэйзи Ридли (Рей), а также Харрисон Форд (Хан Соло), Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Кэрри Фишер (Лея) и другие.



    «Звездные войны» в 3D пройдут в киноцентре «Благовещенск», «Харбине» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов и ОКЦ.

    Страна ОЗ


    История про Ленку Шабадинову из поселка Малая Ляля, пытающуюся выжить среди бурной стихии Нового года. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но новогодняя ночь (и режиссер Василий Сигарев, снявший комедию на замену традиционным «Елкам») приготовила для нее свой безумный сценарий.

    В ролях Яна Троянова, Гоша Куценко, Александр Баширов, Евгений Цыганов и другие. Кстати, мэра Екатеринбурга действительно сыграл мэр.



    Комедию можно будет посмотреть в киноцентре «Благовещенск».

    Снежная битва


    Канадский мультфильм о грандиозном снежном побоище, которое устроили дети из маленькой деревни на зимних каникулах. Люк и Софи становятся вожаками двух противоборствующих «банд», одна из которых намерена захватить снежный замок, а вторая — защитить его.



    Мультфильм в 3D покажут в киноцентре «Благовещенск» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов.

    Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/17426/

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 137

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0854 сек.