Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецы обойдут конкурентов, а Водолеям вернут долг
    22.12.2015 07:00 453

     

    Сегодня Овнам необходимо фиксировать все свои идеи. К вам в голову приходят по-настоящему оригинальные мысли, однако есть шанс, что вы все забудете уже к вечеру, если не запишите в ежедневник. Совсем скоро вы сможете реализовать в жизнь большую часть из них.

    Звезды сулят Тельцам удачный день. Вы заметите, что окружающие прислушиваются к вашему мнению, общение выстраивается по принципу взаимного уважения. Велика вероятность дополнительного дохода.

    Близнецы легко договорятся с окружающими, без препятствий и конфликтов донесут свою точку зрения. Кроме того, сегодня вам удастся опередить серьезных конкурентов.

    Ракам необходимо разбить большие задачи на несколько маленьких и выполнять их размеренно, без спешки. Это поможет наиболее рационально использовать время. Также вам будет проще разобраться даже со сложной и рутинной работой.
    Сегодня Львов ожидают большие хлопоты и полная неразбериха. Несмотря на сложившуюся обстановку, настроение у вас все равно остается оптимистичным. Скорее всего, вы будете недовольны результатом своей работы, но совсем скоро появится шанс все исправить.

    Закопавшись в рутинных делах и мелких проблемах, Девы упустят нечто важное и весомое. Постарайтесь сначала решать главные задачи, а второстепенные оставлять на потом.

    Весы будут слишком восприимчивы. Не обижайтесь на добрые и дружеские шутки, если вы стали героем розыгрыша. Постарайтесь относиться ко всему с юмором, и отношение коллектива к вам будет более теплым.

    Сегодня Скорпионам необходимо сторониться сплетен. Если окружающие пытаются втянуть вас в разговор о третьих лицах, то приложите все усилия, чтобы уйти от этого обсуждения.

    Стрельцы могут блеснуть своими способностями  убеждения, ораторским мастерством и умением находить правильные и нужные слова. Удачным окажутся выступления перед многочисленной аудиторией и важные переговоры.

    Сегодня Козерогам не стоит торопить события и предпринимать новых серьезных шагов. Постарайтесь сосредоточиться на повседневных, обычных делах, и работе по дому. Новые проекты необходимо отложить до более благоприятного периода.

    Водолеям по силам разрешить любой спор. Миролюбивое настроение подскажет верный выход из любого, даже самого продолжительного конфликта. Наконец-то вы в состоянии принять чужое мнение и найти путь к компромиссу. Велика вероятность, что во второй половине дня вы получите деньги: старый долг или премию на работе.

    Сегодня Рыбам улыбнется удача: поспешите сделать как можно больше дел и наладить нужные контакты. Конечно, некоторые проблемы сохранятся, но они перестанут так сильно на вас давить.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/17741/

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 126

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1257 сек.