Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Маленький принц» и «Мулен Руж» от режиссера «Горько!»
    23.12.2015 14:55 526

    Маленький принц

    Первая полнометражная экранизация сказки Антуана де Сент-Экзюпери, на которой выросло не одно поколение детей. Мир невозможен без фантазии и приключений — по крайней мере, в это верит добродушный старик-авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь!

    «Маленький принц» — французский мультфильм. Режиссер сказки — Марк Осборн, известный по мультфильму «Кунг-фу Панда».



    «Маленького принца» в 3D покажут в киноцентре «Благовещенск», «Харбине» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов.

    Снупи и мелочь пузатая в кино


    Второй мультфильм это прокатной недели не пестрит крылатыми фразами философского Лиса. Его герои — персонажи комиксов «Пузатая мелочь». Пес Снупи отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения.

    Мультфильм выходит через 50 лет после появления на экранах первого короткометражного мультфильма серии «Пузатая мелочь», который назывался «Рождество Чарли Брауна», и через 65 лет после появления в продаже первого комикса этой серии.



    «Снупи» пройдет в 3D в «Благовещенске» и «Островах», не в 3D — в ОКЦ

    На гребне волны


    Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: они увлекаются экстремальными видами спорта и используют свои умения при ограблениях. Стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же, как они.

    Этот фильм — ремейк боевика 1991 года, в котором сыграли Патрик Суэйзи и Киану Ривз.



    В ролях Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Тереза Палмер, Рэй Уинстон и другие.

    «На гребне волны» в 3D можно будет посмотреть в «Благовещенске», «Харбине» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов

    Самый лучший день


    Караоке-комедия, как ее называют создатели фильма, от режиссера русского кинохита «Горького!» Жоры Крыжовникова. В ролях Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина (солистка «Серебра»), Инна Чурикова, Михаил Боярский, Елена Яковлева и другие.

    Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину (его играет Нагиев) давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя делает Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шепот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю.

    Герои много пьют, шутят про водку и другие русские ценности, надрывно поют диско-хиты 80-х, в машине громко играет «Мама Люба». К слову, уже посмотревшие фильм зрители пишут в рецензиях: на этот мюзикл не стоит идти тем, у кого хороший слух — поют в кино утрированно плохо, как и положено простому народу.



    Комедию покажут в «Благовещенске» и «Островах».

    • Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/17894/

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 121

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1001 сек.