Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Кино-2016: самые ожидаемые премьеры
    04.01.2016 09:30 860

    В наступившем году в кинотеатрах нас ждут супергерои, охотники за головами и «Оскарами», зомби и многое другое. АСН24 подготовила список самых ожидаемых кинопремьер.

    Январь


    Выживший

    Очередной фильм с Ди Каприо, очередной его шанс на «Оскар». Режиссер — Алехандро Гонсалес Иньярриту («Бердмен», «Сука-любовь»).

    Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.



    Омерзительная восьмерка

    Новинка от Квентина Тарантино, что говорит само за себя.

    США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой. И один из них — не тот, за кого себя выдает.

    В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Ченнинг Татум и другие.



    Премьера в России — 14 января.

    Кунг-фу Панда — 3

    Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

    Роли озвучили Анджелина Джоли, Джек Блэк и прочие знаменитости, хотя в российском прокате это не важно.



    Премьера в России — 28 января.

    Февраль


    Дэдпул

    Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Все, чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.



    В ролях: Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Стэн Ли.

    Премьера в России — 11 февраля

    Гордость и предубеждение и зомби

    Все смешалось, классика и современные тренды: Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.



    В ролях: Лили Джеймс, Лина Хиди, Чарльз Дэнс, Мэтт Смит, Дуглас Бут и другие.

    Премьера в России — 11 февраля

    День выборов — 2

    Продолжение известной комедии с «Квартетом И». Игорь Цаплин будет избираться на второй срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.



    В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Ефремов и другие.

    Премьера в России — 18 февраля

    Март


    Дивергент, глава 3: За стеной

    Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству.



    В ролях: Эллисон Роу, Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Наоми Уоттс и другие.

    Премьера в России — 17 марта

    Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

    Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.



    В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа и другие.

    Премьера в России — 24 марта

    Апрель


    Белоснежка и Охотник 2

    События во втором фильме стартуют до «Белоснежки и охотника». Задолго до встречи с Белоснежкой Равенна пережила расставание со своей сестрой Фреей, сбежавшей из королевства после жестокого предательства. Способная превратить в лед любого врага, Фрея селится вдали от родины — в зимнем замке, где собирает новую армию охотников. Два ее воина, Эрик и Сара, идут против «снежной королевы», нарушая ее главное табу: в сердцах охотников нет места любви. Когда Фрея узнает про смерть сестры, она отправляет свою армию за зеркалом в родное королевство.



    В ролях: Крис Хемсворт, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Эмили Блант и другие.

    Премьера в России — 21 апреля 

    Май


    Первый мститель: Противостояние

    Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента международного масштаба. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы регулировать действия людей с особыми способностями, вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во все, что он верит, Стив Роджерс восстает против нового режима, ведя за собой группу героев. Тони Старк видит правильность в новом законе и становится во главе героев, поддерживающих его. Все это приводит к расколу Мстителей и войне между двумя сторонами.



    В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Пол Радд, Том Холланд, Роберт Дауни младший и другие.

    Премьера в России — 5 мая

    Люди Икс: Апокалипсис

    События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней для всего человечества. В поисках победы над бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида.



    В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Оскар Айзек, Оливия Манн, Софи Тернер и другие.

    Премьера в России — 19 мая

    Варкрафт

    Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.



    В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Дэниэл Ву, Тоби Кеббелл, Бен Фостер и другие.

    Премьера в России — 26 мая

    Алиса в Зазеркалье

    Продолжение приключений Алисы. На этот раз героиня попадает в Зазеркалье.



    В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман и другие.

    Премьера в России — 26 мая

    Июнь


    Черепашки-ниндзя — 2

    Черепашки-ниндзя вернутся, чтобы спасти город от нависшей над ним опасности.



    В ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алессандра Амброзио, Лора Линни, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон и другие.

    Премьера в России — 2 июня

    Тарзан. Легенда

    Приспособившийся к жизни в Лондоне, Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.



    В ролях: Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джон Херт и другие.

    Премьера в России — 30 июня

    Июль


    Судная ночь — 3

    Продолжение знаменитого ужастика.



    В ролях: Элизабет Митчелл, Фрэнк Грилло, Майкелти Уильямсон, Итэн Филлипс, Эдвин Ходж и другие.

    Премьера в России — 14 июля

    Стартрек: Бесконечность

    Экипаж Enterprise во главе с Кирком и Споком атакован мощной волной неизвестных пришельцев. Они прилетают на новую планету, где вступают в конфликт с новым беспощадным врагом, а также встречают красивую девушку-пришельца, которая помогает им.



    В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана и другие.

    Премьера в России — 21 июля

    Декабрь


    Звездные войны: Изгой

    Новый фильм знаменитой саги расскажет о группе повстанцев, планирующей выкрасть чертежи «Звезды смерти», мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты.

    В ролях: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Бен Мендельсон и другие.

    Премьера в России — 15 декабря

    Плохой Санта — 2

    Продолжение истории о Вилли — пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются чудеса.

    В ролях: Билли Боб Торнтон, Бретт Келли, Кэти Бейтс и другие.

    Премьера в России — 31 декабря

    Расписание кинотеатров на ближайшие дни смотрите в нашей афише.

    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/18464/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 44

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1049 сек.