Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны будут не в своей тарелке, а Рыбы улизнут от конфликта
    07.01.2016 07:00 736

     

    Овны, очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Лучшее лекарство от этого — компания старых, испытанных друзей.

    Тельцы, не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием.

    Близнецы, сегодня вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой.

    Раки, сегодня вы, возможно, вынуждены будете пожинать плоды собственной невнимательности. Смягчить последствия уже свершившегося факта практически невозможно, но можно из этого извлечь урок.

    Львы, сегодня время повернет назад, позволив вам бросить тоскливый взгляд на собственные молодые годы. Не забывайте только, что все в этом мире относительно.

    Девы, сегодня вы будете вполне способны преспокойно выложить все свои секреты первому встречному и посмеяться над ними в его компании. Может, это и нелишне, однако, если вы располагаете еще чьими-то тайнами, их лучше не афишировать.

    Весы, сконцентрируйтесь на чем-то одном и гоните остальные мысли прочь. В противном случае вы проведете день, мучительно гадая, с чего начать активную деятельность, которой будет требовать отоспавшийся организм.

    Скорпионы, сегодня вы будете находиться в весьма удачном с точки зрения перспектив на будущее положении. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не растерять имеющееся.

    Стрельцы, наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же их нет, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.

    Козероги, ваши ресурсы сегодня будут весьма ограничены, посему расходовать их придется очень осмотрительно. Держите глаз на часах, а ногу на тормозе.

    Водолеи, сегодня вы будете неистовы, и горе тому, кто попадется под вашу тяжелую руку. Постарайтесь не нанести никому тяжких увечий с необратимыми последствиями.

    Рыбы, сегодня вам нужно четко знать, кого следует игнорировать и когда нужно устраниться от происходящего рядом с вами. Аккуратность поможет вам избежать крупного конфликта.

     

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/18511/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1309 сек.