Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Кинофильм «Мафия: игра на выживание» разочаровал благовещенских любителей этой игры
    12.01.2016 15:35 591

    Благовещенские игроки в «Мафию» раскритиковали сюжет и актерскую игру недавно вышедшего в прокат фильма «Мафия: игра на выживание». По информации «Амурской службы новостей», кинокартина российского производства популярность у благовещенского зрителя не сыскала.

    Сюжет фантастического боевика режиссера Сарика Андреасяна разворачивается в далеком будущем в городе Москва. Карточная игра «Мафия» стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек собираются за столом, чтобы выяснить — кто из них мирный житель, а кто безжалостная мафия. 

    «На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…», — сообщается в анонсе к фильму.



    — На фильм ходили большой компанией — около 10 человек. Все мы увлечены популярной игрой «Мафия» и входим в благовещенский клуб «Аль Капоне». Нам было интересно посмотреть на то, как герои фильма будут переживать психологические моменты, как режиссер смог отразить нюансы игры в кино. Но были разочарованы. На редкость глупый фильм: суть игры «Мафия» не отражена, игра актеров посредственная. Показалось, что задача режиссера была одна — показать способы изощренного убийства, — поделилась мнением постоянный игрок в «Мафию» в Благовещенске Лариса Акинина. 

    Мнение знатоков игры разделили и простые зрители. В благовещенских кинотеатрах на фильм в очередях не стояли. Несколько первых дней проката его показывали в больших залах, спустя какое-то время немногочисленных зрителей «пересадили» в залы меньшей вместимостью. 

    — Посещаемость, действительно, средняя. Возможно, из-за того, что снят он российским режиссером. Посмотреть фильм благовещенский зритель еще успевает, в прокате он до 20 января, — рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» менеджер компании «Мир кино» в Благовещенске Андрей Пономаренко.

    Фильм «Мафия: игра на выживание» идет в залах четырех кинотеатрах города. Время сеансов этого и других фильмов можно посмотреть на АСН24 в разделе «Афиша»

    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/18796/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1522 сек.