Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецы поговорят по душам, а Скорпионы будут лениться
    15.01.2016 07:00 498

     

    Овны с удовольствием примутся за изучение чего-то нового. Лучше всего заняться тем, что поможет вам в самореализации. Общения с руководством следует избегать, как и решения материальных вопросов. Вечер уделите себе.

    Важные дела Тельцам необходимо наметить на первую половину дня. Не хватайтесь за несколько дел сразу, будьте последовательны. Тогда вам удастся добиться успеха.

    Близнецы сегодня будут находиться во власти своих эмоций. Даже незначительные мелочи могут испортить вам настроение. Поговорите по душам с близкими — вы почувствуете облегчение.

    Ракам удастся сегодня наконец-то воплотить в жизни то, над чем они долго работали. В первой половине дня займитесь работой, а на вторую запланируйте покупки.

    Львы сегодня смогут узнать, кто плетет интриги за их спиной. Доверяйте интуиции в делах, особенно если будете подписывать договоры, общаться с партнерами. Также вам пригодится знание человеческой психики.

    Девам сегодня следует начинать новые проекты, подписывать соглашения,вкладывать инвестиции. Вечер лучше провести за отдыхом или спортом.

    Весам сегодня лучше не принимать помощь посторонних людей. Незначительные на первый взгляд мелочи могут испортить вам настроение. Если вы будете чувствовать себя уверенно, то сможете добиться в успеха в делах.

    Скорпионы сегодня будут лениться. Из-за этого вы рискуете упустить интересные возможности. Хороший день для подписания сделок, договоров, встреч с деловыми партнерами. Вероятно, придется решать несколько дел сразу.

    Сегодня идеи Стрельцов покажутся интересными окружающим. В первой половине дня работайте в полную силу, заключайте сделки,  потому что к вечеру удача покинет вас. Скорее всего,  вам захочется пофлиртовать с кем-то на работе.

    Козерогам сегодня не следует вступать в споры. Но несмотря на это, первая половина дня будет успешной, к концу дня вы станете раздражительными и уставшими. Близкие поддержат морально.

    Деловая хватка Водолеев сегодня будет особенно острой. Так, вы сможете повлиять на окружающих. В это день вы будете выбирать только то, что приносит вам пользу. В делах попробуйте проявить нестандартный подход.

    Рыбы сегодня с энтузиазмом примутся за дела. Хороший день, чтобы продемонстрировать свои творческие и профессиональные качества.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/18865/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 32

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1440 сек.