Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны заведут новых друзей, а Скорпионы получат неожиданное известие
    18.01.2016 07:00 505

     

    Овны будут сегодня придумывать новые идеи. Окружающие будут прислушиваться к вашему мнению. Есть вероятность новых знакомств, которые перерастут в крепкую дружбу.

    Астрологи советуют Тельцам сегодня верить в себя. Будьте уверенны и активны, тогда вам все будет по плечу. Однако следует умерить свои амбиции, иначе есть риск разочароваться, ожидая слишком многого.

    Близнецы сегодня полны новых идей и замыслов. Не стесняйтесь попросить помощи у тех, кто является для вас авторитетом. В отношениях с близкими старайтесь сохранять спокойствие.

    Раков ждет насыщенный и интересный день. Обращайте внимание на положительные моменты и не ищите негатива. Хороший день для бытовых покупок.
    С утра Львы будут находиться в отличном настроении. Дела пойдут в гору, взлетит самооценка. Окружающие будут прислушиваться к вашему мнению. Одиноких Львов ждет хорошее романтическое свидание.

    Девы сегодня с удовольствием займутся благотворительностью. Не исключено,  что вы пожертвуете большую сумму денег тем, кому они нужнее.

    Весам удастся удастся показать свои таланты и получить одобрение от нужных людей. Отношения с любимым человеком будут полны гармонии, особенно если у вас есть общие интересы.

    День Скорпионов может начаться с письма, неожиданного известия или поездки. Вам потребуется отреагировать на ситуацию оперативно. Появятся бытовые проблемы, которые, правда, разрешатся довольно скоро.

    Стрельцы сегодня будут с оптимизмом смотреть на жизнь. Вас ждут яркие впечатления, хорошие новости. Избегайте энергозатратных занятий, потому что, скорее всего, вы сильно устанете. 

    Козероги сегодня в хорошем настроении, поэтому неприятности уже не кажутся такими масштабными. Вероятны бытовые проблемы, которые вы, правда, можете не заметить. Не отказывайте в помощи.

    Водолеев ждет прекрасный день. Ваше игровое настроение толкнет вас на подвиги на любовном фронте. Одинокие люди могут повстречать свою половинку.

    Рыб ждет приятный день. Если будете находиться в плохом настроении, сразу бросайте работу и садитесь смотреть комедию. Также можно пообщаться с любимыми людьми. Смейтесь, радуйтесь жизни, шутите.

     

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/18891/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 55

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1222 сек.