Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • У Тельцов дела пойдут в гору, а Рыбы будут раздражительны
    19.01.2016 07:00 545

     

    Овнам необходимо обращать пристальное внимание на детали того, что они делают. Велика вероятность, что вы обнаружите мелкие ошибки или просчеты, которые сказывались на всей работе уже долгое время.

    У Тельцов дела пойду в гору и получится завершить важные дела без особых проблем. Вечером смело планируйте встречу со старыми друзьями. Это добавит душевных сил и гармонию в вашу жизнь.

    Сегодня Близнецов будут посещать плодотворные идеи, однако обдумать все толком им не удастся. Велика вероятность, что все задумки останутся на уровне фантазий, а многообещающие перспективы не приобретут конкретных черт.

    Сегодня Раки будут сдержаны и собраны. Ваше настроение наконец-то станет спокойным. Привычные рутинные дела будет нетрудно выполнить, вы как будто знаете наперед, что необходимо для достижения целей.

    Львам необходимо равномерно распределять нагрузку в течение всего дня. Постарайтесь разбить сложные задачи на несколько этапов. Это поможет не только сэкономить время, но и выработать определенный подход.

    Сегодня Девы все время будут в спокойном состоянии. Возможно, вам захочется побыть наедине с самим собой. Если это не помешает вашей работе и личным отношениям, то проведите день так, как вам захочется.

    Весам не помешало бы побыть наедине с самим собой некоторое время. Только так вам удастся проанализировать текущую ситуацию и найти из нее выход. Соберитесь: в скором будущем вам предстоит активная работа.

    Скорпионы заметят, сколько они уже сделали, и поймут, что большая часть пути уже пройдена. Это станет хорошим стимулом не впадать в уныние и бороться за свою мечту дальше.

    Стрельцам необходимо отказаться от сомнительных затей. Подумайте о том, что сегодня не все средства хороши для достижения целей.

    Козероги, идеи, которые сегодня пришли к вам в голову, скорее всего, не будут иметь практического применения. Откажитесь от своих пустых фантазий и сосредоточьтесь на выполнении своих прямых обязанностей.

    Велика вероятность, что Водолеям придется делать тактические изменения в своей работе. Иначе вы не сможете выполнить поручения в срок и так, чтобы к ним не было претензий. 

    Звезды сулят Рыбам нестабильный день. Возможны перепады настроения: приступы раздражительности будут сменяться сентиментальными и мечтательными всплесками. Кроме того, представителям этого знака будет сложно контролировать свои слова и эмоции.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/18994/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1344 сек.