Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Раки заведут знакомства, а Козероги могут простудиться
    28.01.2016 07:00 483

     

    Овны, удачное время для дел, в решении которых потребуется ваше красноречие. Все возникшие вопросы лучше решить сразу, а не откладывать на потом. Звезды могут оказать положительное влияние на ваше финансовое состояние.

    Тельцы, прилив энергии поможет вам решить все поставленные задачи. Однако к деловым вопросам нужно подойти крайне рационально. Отличное время для укрепления авторитета в семье: постарайтесь проявить себя с лучшей стороны.

    Близнецы, старайтесь прислушиваться к окружающим: сегодня вы можете получить важный совет. Отличный день для занятия актуальными делами. А вечер лучше посвятить близким, именно с ними вам удастся приятно провести время и забыть о раздражительности, преследующей вас  в течение дня.
    Раки, удачный день для получения знаний и новых навыков. Сегодня вы можете завести приятные знакомства. Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, лучше выбраться в людное место. Возможно, именно сейчас судьба улыбнется вам.

    Львам сегодня следует быть максимально тактичными и убедительными. Благоприятное время для новых начинаний, например, реализации проектов. Вас сегодня могут заметить влиятельные люди, возможна поддержка с их стороны.

    У Дев легко пройдут деловые переговоры, совещания и другие мероприятия, где может понадобиться общительность. На вечер лучше не строить планы: неожиданное событие изменит ход действий. 

    Весам сегодня нужно вооружиться упорством и гибкостью в делах, чтобы успешно решить все проблемы. Важные вопросы лучше отложить на более благоприятное время и заняться рутинной работой.

    Скорпионов  посетит вдохновение. Возможно, вами даже заинтересуются влиятельные люди. Сегодня вам будет хотеться оградить себя от окружающих и работать в тишине, прислушиваясь к своей интуиции.

    Стрельцы, сегодня ваш главный советчик — ваша интуиция. Именно она поможет вам разрешить важные вопросы. Если вы еще не нашли вторую половинку, самое время отправиться на свидание.

    Козероги, постарайтесь подойти к работе неординарно, примените оригинальные подходы. И не расстраивайтесь, если коллеги не одобрят ваши методы. Немного настойчивости — и вы их убедите. Есть риск простудиться, одевайтесь теплее и хорошо питайтесь.

    Прилив красноречия поможет Водолеям справиться со многими задачами, которые будут возникать в течение дня. Звезды советуют и этому знаку быть максимально креативными даже в самых насущных делах.


    Рыбы
    , похвастаться энергичностью вам сегодня вряд ли удастся, однако удача на вашей стороне. Немного усилий и вы легко справитесь с делами. Будьте решительны и отстаивайте свою точку зрения.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/19625/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 41

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1026 сек.