Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Женский роман под соусом из зомби и Джастин Бибер в комедии про самца
    17.02.2016 16:02 669

    В четверг на экраны благовещенских кинотеатров выходят пять новых фильмов и один мультфильм. Большинство картин — сиквелы, но в целом премьеры довольно разнообразные: ужастик, пара комедий, зомби-апокалипсис, патриотичная спортивная драма. АСН24 сделала обзор киноновинок.

    День выборов 2


    Вторая часть немножко политической комедии от Квартета И. Сотрудники радиостанции «Как бы радио» в качестве пиарщиков снова отправляются на региональную выборную кампанию, в которой на второй срок баллотируется Игорь Цаплин. Неожиданно кандидат пропадает, а герои отправляются на его поиски.

    В кадре все те же лица — Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Козырев, Алексей Кортнев (солист группы «Несчастный случай»), Михаил Ефремов.

     

    Образцовый самец 2


    Комедия Бена Стиллера с Беном Стиллером в главной роли. А еще здесь играет Пенелопа Крус, Бенедикт Камбербэтч и куча музыкальных звезд в роли самих себя — например, Джастин Бибер, Кэти Перри и Канье Уэст.

    По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Ему предстоит в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум.

     

    Чемпионы: быстрее, выше, сильнее


    На самом деле, это «Чемпионы 2» — мы же предупреждали, что сиквелов выходит много. Продолжение спортивной драмы 2014 года, снятой по мотивам жизни и побед российских спортсменов. Картина состоит из трех новел, основанных на реальных фактах из биографий борца Александра Карелина, гимнастки Светланы Хоркиной и пловца Александра Попова. Истории о том, как они пришли к золотым медалям Олимпийских игр и о том, как стали легендарными спортсменами.

    Хоркину играет Кристина Асмус, Карелина — Сергей Бондарчук, Попова — Евгений Пронин.

    Кстати, это первый российский фильм, который получил разрешение Международного Олимпийского Комитета на использование олимпийской символики.

     

    Гордость, предубеждение и зомби


    Адаптация классического романа Джейн Остин ко вкусам широкой аудитории, любящей зомби, кровь и зрелищные апокалипсисы. Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.

    В главных ролях Лили Джеймс и Сэм Райли, а еще здесь есть сразу два Ланнистера из «Игры престолов» — Лена Хиди (Серсея) и Чарльз Дэнс (Тайвин).

     

    Из тьмы


    Главная премьера недели для любителей кинострашилок. Семейная пара переезжает в новый дом на краю леса, окутанного жуткими легендами. Его первобытные существа пытаются забрать у родителей младенца.

    В ролях Джозеф Моул, Бояна Новакович, Майкл МакЭлхаттон и другие.

     

    Крякнутые каникулы


    В центре сюжета российского мультфильма — конфликт между китайскими утками-мандаринками и русскими дикими кряквами, которые приземлились на китайский остров, перепутав его с Гавайями. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.

    Уток озвучили Никита Пресняков, Владимир Пресняков младший и Эвелина Бледанс.


    Расписание кинотеатров смотрите в нашей

    афише

    .  

    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/20997/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 41

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1183 сек.