Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцы будут много есть, а Скорпионы — бороться с ленью
    18.02.2016 07:00 573

     

    Овны, сегодня ваши жизненные силы будут не на самом высоком уровне. Поэтому лучше заняться работой, которую вы привыкли делать легко и быстро. Семейным удастся приятно провести вечер дома за общим занятием с домочадцами. А те, кто еще в поиске, могут отправиться на развлекательное мероприятие.

    Тельцы, справиться с запланированными делами вам поможет позитивный настрой. Удачно пройдут концерты, выставки и другие культурные мероприятия. Сегодня у вас может повыситься аппетит, поэтому будьте внимательны и не переедайте.

    Близнецы, постарайтесь проявить творчество даже в самых обыденных вопросах, ищите нетрадиционные решения проблем, новые подходы в работе. Сегодня вы будете слишком сосредоточены на работе и можете ограничить общение с коллегами. Не стоит настолько уходить в дела: возможно, как раз кто-то из коллег сможет вам помочь с делами.

    Раки, не стоит сегодня предпринимать что-то спонтанное, лучше следовать четко составленному плану дня. Будьте внимательны к своим расходам. Не стоит брать займы и кредиты, даже если вам кажется, что это единственный способ, который позволит выйти из трудной ситуации.

    Львы, при общении с окружающими не забывайте о чувстве такта и обходительности. Если вы хотите объяснить свою точку зрения, аргументируйте ее, а не прибегайте с принуждению и другим агрессивным действиям. Чтобы показать свое внимание близким, устройте им небольшой отдых.
    Весы, скорее всего, вам будет везти в различных спорных вопросах. Но сегодня не стоит заключать контракты и соглашения. Будьте внимательны, не доверяйте малознакомым людям, выбирайте уже известные вам маршруты, если сегодня придутся куда-то ехать.

    Скорпионы, если вы хотите получить результаты от проделанной работы, то придется бороться со своей ленью. Усилия, которые вы приложите к делам сегодня, принесут вам завидный успех в будущем. Сегодня лучше не отправляться в дальние поездки, особенно если это незнакомые места

    Стрельцы, внимательно проверяйте проделанную работу, чтобы не допустить досадную ошибку. А лучше сегодня заняться работой, которая вам легко дается и с которой вы уже давно знакомы.

    Козероги, сегодня лучше вести себя сдержанно, даже если вам кажется, что вы остаетесь в тени. Это лучше, чем оказаться в неловком положении из-за неудачной шутки, особенно в новом коллективе. Будьте доброжелательны и естественны.

    Водолеи, благоприятное время, чтобы пересмотреть свои отношения с некоторыми людьми. Вы сможете прервать общение с людьми, которые вам неприятны, и сблизиться с теми, кто вызывает у вас симпатию. Не стоит придираться к своим близким из-за их мелких недостатков.

    Рыбы, сегодня вы будете настроены решительно: даже преодоление проблем вам будет казаться приятным занятием, которое будет вас воодушевлять. Постарайтесь сегодня не опаздывать, иначе можете упустить что-то важное.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/20911/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 42

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1339 сек.