Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:41
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,5% · Измерение: 06.11.2026 23:41
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

В Свободном «Тойота Карина» насмерть сбила пешехода

В Свободном вчера в 21:00 авария произошла на Литвиновской, 1, в районе пилорамы. Иномарка Toyota Carina сбила 37-летнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Как сообщает амурская ГИБДД, пешеход от полученных травм скончался на месте.

Еще одна авария произошла в Благовещенске на Октябрьской, 165. Около 22:15 автомобиль Toyota Town Ace при проезде перекрестка не пропустил иномарку Toyota Funcargo. За рулем малолитражки была 37-летняя женщина. Она получила травмы.

Также вчера утром под Свободным в аварии погибли мэр Шимановска и водитель шимановской администрации. По информации ГИБДД, внедорожник Toyota Land Cruiser Prado выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем такси Toyota Corolla. 

Видео: Эдуард Зейналов, youtube.com

Первоисточник: asn24.ru
Реклама