Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Битва египетских богов и попугай-супергерой
    24.02.2016 15:28 630

    На этой неделе на экраны благовещенских кинотеатров выходит три новых фильма и мультфильм. В комедии «Пятница» красивый и богатый Козловский на спор станет официантом, в ужастике «По ту сторону двери» одна из самых раздражающих героинь «Ходячих мертвецов» откроет завесу между мирами, а в фильме «Боги Египта» нас ждут впечатляющие битвы в 3D. АСН24 сделала обзор киноновинок.

    Боги Египта


    Фэнтези на основе древнеегипетских мифов. Некогда мирное и процветающее царство погружается в хаос: бог тьмы Сет убивает своего брата и узурпирует власть. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора.

    Сета играет Джерард Батлер, который, как и в «300 спартанцах», снова великий воин и снова с густой бородой. В роли Гора — Николай Костер-Вальдау, Джейме Ланнистер из «Игры престолов». Обоим, кстати, пришлось привести себя в форму к съемкам, чтобы соответствовать статусу божества.

    Интересно, что ни одного актера из Египта в фильме «Боги Египта» нет.



    Фильм пройдет в 3D.

    Пятница


    В пятницу в одном из лучших московских клубов оказываются совершенно разные, незнакомые друг другу люди: успешный бизнесмен, на спор ставший на один вечер официантом, мелкий клерк из туристической компании, которого не признают коллеги, два простых парня в поисках новых знакомств с девушками, незадачливые мигранты, работающие на кухне клуба.

    В комедии играют Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко и другие.

     

    По ту сторону двери


    Ужастик с Сарой Уэйн Кэллис — Лори из сериала «Ходячие мертвецы». Скорбящая из-за потери сына мать находит ритуал, который позволяет ей попрощаться с мертвым ребенком, и открывает завесу между миром мертвых и живых. Силы зла обрушиваются на ее дочь.

    Режиссер Йоханнес Робертс — опытный создатель ужастиков, а оператор Максим Александр снимал «У холмов есть глаза» и второй «Сайлент Хилл».

     

    Пернатая банда


    Мультфильм, в котором есть супергерой с клювом. Попугай Куко фанатеет от телезвезды, крутого супер-пернатого Эль Американо. Когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежавшую их семье, Куко решает, что без помощи Эль Американо не обойтись и отправляется в опасное путешествие в Голливуд.



    «Пернатую банду» покажут в 3D.

    Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/21326/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 45

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1228 сек.