Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • АСН24 узнала, на кого из номинантов на «Оскар» похожи известные благовещенцы
    26.02.2016 16:19 880

    В преддверии 88-й церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар» АСН24 решила протестировать новый сервис компании Microsoft — CelebsLike.Me, который позволяет выяснить, на кого из номинантов или обладателей «Оскара» похож человек. Программа выдает четыре варианта — она ранжирует их в зависимости от того, сколько статуэток или номинаций у схожего с человеком актера, режиссера, сценариста, продюсера. 

    Мы загрузили несколько снимков известных благовещенских общественных деятелей, артистов и спортсменов. Что из этого получилось — смотрите ниже. 

    Анастасия Азарова — руководитель женского клуба «Дочки&Матери»



     

    Джоан Аллен — американская актриса, трижды становилась номинанткой на «Оскар» — дважды в категории «Лучшая актриса второго плана» в фильмах «Никсон» (1996) и «Суровое испытание» (1997) и один раз в категории «Лучшая актриса» — картина «Претендент» (2001). 

    Надежда Багрова — директор ОКЦ — и Виктория Хопатько — начальник городского управления культуры 

    Миранда Ричардсон — английская актриса, дважды номинант на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль второго плана» в картине «Ущерб» (1993), в категории «Лучшая женская роль» в фильме «Том и Вив» (1995). 







    Борис Боровиков — солист Амурской областной филармонии 

    Рэйф Файнс — британский актер, режиссер, продюсер. Номинировался на «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана» в картине «Список Шиндлера» (1994), стал номинантом в 1996 году за работу в фильме «Английский пациент». 



    Марина Лобанова — солистка дуэта «Брусника», участница проекта «Мой рок-н-ролл» 

     Лайза Минелли — американская актриса и певица. В 1973 году получила «Оскар» как «Лучшая актриса» в фильме «Кабаре». 



    Андрей Добрый — ведущий телеканала «Свой» и «Русского Радио — Благовещенск»

    Энг Ли (Ли Ань) — тайваньский кинорежиссер и продюсер. Трижды номинировался на «Оскар» за лучшую режиссуру: в 2001 году с картиной «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», в 2006 году он завоевал «Оскар» в этой категории за фильм «Горбатая гора», а в 2013 году оскароносной для него стала лента «Жизнь Пи». 



    Александр Дьяченко — барабанщик группы Solar Wind

    Джейсон Райтман — американский актер, режиссер и сценарист. Дважды номинирован на «Оскар» — в 2007 году как «Лучший режиссер» (фильм «Джуно»), в 2010 году как сценарист в картине «Мне бы в небо». 



    Евгений Ищенко — общественный деятель, руководитель Амурского сообщества турникменов 

    Роберт Фостер — американский актер. В 1998 году номинирован как «Лучший актер второго плана» на «Оскар». 



    Александр Кулак — лидер тындинской группы KULAK

    Марк Уолберг — американский актер, двукратный номинант на «Оскар» — в 2007 году за «Лучшую мужскую роль второго плана» в фильме «Отступники», в 2010 году в качестве продюсера в категории «Лучший фильм» с картиной «Боец». 



    Дмитрий Кутека — начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска 

    Хью Джекман — австралийский актер. В 2013 году номинирован на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль» за работу в картине «Отверженные». 



    Елена Пастухова — директор Амурского областного краеведческого музея 

    Рут Хасси — американская актриса, номинант на премию «Оскар» в 1940 году как «Лучшая актриса», фильм «Филадельфийская история». 



    Макс Радман — шоумен, блогер АСН24 

    Квентин Тарантино — американский режиссер, сценарист, актер, продюсер и оператор. Имеет в коллекции две статуэтки «Оскара» за «Лучший оригинальный сценарий» — картины «Криминальное чтиво» (1994), «Джанго освобожденный» (2012), а также еще три номинации на получение премии Американской киноакадемии — за режиссуру «Криминального чтива» и режиссуру и сценарий «Бесславных ублюдков». 



    Абдурашид Раджабов — серебряный призер Чемпионата мира по каратэ 2014 года  

    Тим Рот — британский актер и режиссер. Номинировался на «Оскар» как лучший актер второго плана в картине «Роб Рой». 



    Сергей Труш — дизайнер 

    Питер Джексон — новозеландский режиссер, сценарист, актер и продюсер. В коллекции Питера Джексона пять статуэток за картину «Властелин колец: Возвращение короля» за лучший фильм, сценарий и режиссуру. Кроме этого еще четыре номинации на «Оскар» за две первые части «Властелина колец» и по одной за картины «Район № 9» и «Небесные создания». 



    Виктор Черемисин — руководитель амурского отделения «Российском автомобильной федерации» 

    Мэт Дэймон — американский актер, продюсер и сценарист. Имеет «Оскар» за лучший сценарий — картина «Умница Уилл Хантинг» — и три номинации на эту премию как актер в фильмах «Умница Уилл Хантинг», «Непокоренный» и «Марсианин» (последняя в 2016 году — результат ее пока неизвестен). 

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/21461/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 43

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0938 сек.