Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны проявят нерешительность, а Девы воплотят в реальность мечту
    27.02.2016 07:00 561

     

    Овны, сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете отличаться некоторой нерешительностью.

    Тельцы, развлекаясь в свое удовольствие, иногда вспоминайте, что границы вашей свободы все-таки существуют и проходят они как раз там, где начинается свобода остальных.

    Близнецы, сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое успеха иметь не будет.

    Раки, сегодня удачный день, чтобы одним махом разобраться с немалым количеством отложенных до лучших времен дел. Если же вечером, в порядке отдохновения от трудов, вам захочется осчастливить кого-нибудь своим присутствием, не сомневайтесь, вас будут рады видеть.

    Львы, сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти таков, каким мы его делаем.

    Девы, сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Небольшой такой мечты, скромной. Не стоит ждать от судьбы слишком уж многого.

    Весы, оптимизм движет миром и, в частности, вами. Вы сегодня по степени подвижности подобны миксеру, включенному на последнюю скорость. Не утомляйте окружающих.

    Скорпионы, сегодня вам, вероятно, придется преодолевать нешуточное сопротивление. Судьба в лице мелких препятствий воздвигнет перед вами целую гору, для форсирования коей потребуется огромное количество сил.

    Стрельцы, ваше время сегодня будет чрезвычайно ценно. Преподнесите его в дар тому, кто этого заслуживает в наибольшей степени.

    Козероги, сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки.

    Водолеи, сегодня вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только захотите ли вы вылезать из теплого и относительно безопасного места.

    Рыбы, сегодня вы можете узнать нечто такое, что даст вам власть над кем-то или поставит вас в неловкое положение, в зависимости от того, как вы сами относитесь к подобным вещам. В любом случае, эту информацию стоит забыть.

     

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/21401/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1024 сек.