Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,8 °C22:02
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:02
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Благовещенцев зазывают в Хабаровск на концерт Dead by April

Жителей столицы Приамурья зовут в новый автобусный тур. Организаторы поездок на концентры в Хабаровск предлагают съездить на выступление шведской группы Dead by April. 

Исполнители металкора в рамках своего тура по России выступят в Хабаровске 10 мая. Далее музыканты Dead by April отправятся во Владивосток и Южно-Сахалинск. 

Группа Dead by April образовалось в 2007 году. За девять лет музыканты записали три альбома. Коллектив играет в стилях мелодик-металкор и транскор. В настоящий момент в группе четыре участника — вокалист Кристофер Андерсон, гитарист-клавишник Понтус Эльм, бас-гитарист Маркус Весслен и барабанщик Маркус Розелл. 

В ближайший автобусный тур амурчане отправятся уже 5 апреля — в Хабаровск они поедут на концерт группы

Lumen

.  

Фото: vmuzike.net

Первоисточник: asn24.ru
Реклама