Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:23
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 22:23
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Амурчане начали разбирать билеты в прицепной вагон до Владивостока

Стоимость проезда в прицепном вагоне Благовещенск-Владивосток не стали поднимать. Билеты на поезд к морю уже начали разбирать — продажа стартовала за 45 дней до рейса.

Прицепной вагон на Владивосток в первый раз в этом году отправится 12 июня. Трое амурчан уже приобрели на него билеты. Как рассказали корреспонденту АСН24 в одной из туристических компаний, свободными остаются пока 33 места.

Билет в одну сторону, как и в прошлом году, обойдется в 5 тысяч 223 рубля без учета сборов.

  • Как ранее сообщала АСН24 прицепной вагон из Благовещенска во Владивосток будет курсировать три месяца — с 10 июня до 10 сентября. Время стоянки в Хабаровске — около 6 часов.
  • Перевозивший амурчан на летний отдых в Приморье рейс, не получил популярности в прошлом году: в среднем в вагонах путешествовали лишь по 10 человек. Вагон ходил между столицами Приамурья и Приморья через день с 28 августа по 20 октября. Пассажиры остались недовольны долгой стоянкой в Хабаровске и низким уровнем комфорта в вагоне.
Первоисточник: asn24.ru
Реклама