Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:31
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:31
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

В Благовещенске закрыли для проезда перекресток Мухина-Игнатьевского шоссе

С сегодняшнего дня в Благовещенске закрыт для проезда перекресток улицы Мухина и Игнатьевского шоссе. До августа здесь будет идти капитальный ремонт. Автомобили и общественный транспорт объезжают закрытый участок по соседним улицам.

Владельцы личного транспорта могут выбрать для объезда любую из трех улиц — Студенческую, Калинина и Театральную.

Четыре маршрута общественного транспорта изменили схему движения. Автобусы № 11, 36 (36о), 38, 44 объезжают закрытый перекресток по улице Промышленной.

  • На перекрестке обустроят полосы для правого поворота и переходно-скоростные полосы. Основных полос останется четыре — по две на каждое направление движения. Появятся островки безопасности. Вдоль Мухина построят тротуары шириной в три метра с леерными ограждениями и пандусами.
Первоисточник: asn24.ru
Реклама