Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,1 °C22:50
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 51,0% · Измерение: 06.11.2026 22:50
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

В Благовещенске на Театральной девушка на «Хонде Фит» врезалась в дерево

Вчера авария случилась в Ромненском районе на дороге Чита — Хабаровск. 51-летний водитель на иномарке Toyota Raum не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и опрокинулась. Автомобилист скончался на месте, сообщает амурская ГИБДД.

В 22:00 в Завитинске иномарка Toyota Sprinter выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Toyota Harrier. Пострадал 38-летний водитель «Спринтера».

В 22:23 в Благовещенске на Театральной, 354 девушка на иномарке Honda Fit съехала с дороги и врезалась в дерево. 27-летнюю автомобилистку доставили в больницу.

Также сегодня ночью, в 3:30, в Свободненском районе произошла автокатастрофа, в которой три человека погибли, один с травмами доставлен в больницу. Подробности ДТП устанавливаются.


 
Фото: drom.ru
Первоисточник: asn24.ru
Реклама