Среда, 24 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Бывший главврач Амурской областной больницы возглавил здравоохранение Сахалина
    04.10.2016 11:39 661

    Сахалинское СМИ Sakh.com сообщает о перестановке в составе регионального правительства. Экс-амурчанин Алексей Пак займет кресло министра здравоохранения Сахалинской области.

    Алла Любимова, назначенная на эту должность в декабре 2015 года, написала заявление об увольнении по собственному желанию и после возвращения из отпуска не выйдет на работу. Однако, по данным СМИ, особенного желания увольняться у Любимовой не было. Ей недовольно руководство. Настолько, что не стало дожидаться истечения годового эффективного контракта, который заключен со всеми ключевыми чиновниками органов исполнительной власти области по поручению губернатора области.

    Как стало известно позже, министерство возглавит Алексей Пак, директор санатория «Синегорские минеральные воды», экс-директор амурской областной клинической больницы.

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/29844/

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 671

подробней »