Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,1 °C22:50
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 51,0% · Измерение: 06.11.2026 22:50
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

В Благовещенске ожидается первый снег

В воскресенье северные районы Приамурья окажутся в зоне влияния активного атмосферного фронта, который принесет снегопады различной интенсивности и метели, сообщает сайт «Метеовестей». На следующий день погода лучше не станет. На АСН24 прогноз на понедельник, 17 октября. 

Завтра жителям Благовещенска, выходя на улицу, стоит утеплиться: пасмурно и небольшой снег ожидается с утра, северо-западный ветер со скоростью 7 метров в секунду будет дуть днем. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +1°. В Белогорске пасмурно, небольшой дождь, воздух прогреется до +2°. В Свободном температурный фон аналогичный, а вот осадки другие — снег.

По югу Приамурья в первый день рабочей недели пасмурно и дождливо. В Архаре +7°, в Завитинске на два градуса прохладнее, в Райчихинске +5°. 

Снег ожидается по северу области. В Шимановске, Зее, Сковородине и Тынде околонулевые температуры — +1° -2°. 

Первоисточник: asn24.ru
Реклама